Педагогический работник Сергачева Екатерина Васильевна

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года

Образование

• Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

• Уровень образования:

среднее специальное

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:

преподавание в начальных классах

Дополнительное образование

"Системно-деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС ДО", 2021

первая категория с 31.03.2021 по 31.03.2026

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Образовательная программа дошкольного образования
муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №133"

• Занимаемая должность:

воспитатель